Der letzte Abend vor der Abfahrt, und viele sind gekommen.
Früh noch einiges erledigt, und dann geht es los.
Es regnet.
Auf zur ersten Bergwertung.
Aufstieg zur Berghütte.
Gipfelsturm.
Abstieg.
Weiter nach Krakau.
An Warschau vorbei nach Plonsk.
Weiter zur Russischen Grenze.
Warten auf Ersatzteile.
Besuch in Kaliningrad.
Erkunden der Gegend von Niwenskoje und Fahrschule.
Vorbei an Thomas Mann nach Klaipeda.
Weter nach Riega.
Auf nach Russland.
Wo war sie denn nun?
Südlich an Sankt Petersburg vorbei.
Zugast bei den "Nachtwölfen".
Frühstück bei den Präsidenten.
Und weiter gehts.